Моё вступительное слово
Здравствуйте, меня зовут Лена. Я создатель этого форума. И сейчас я хочу сказать, почему был создан этот форум. Не так давно, а вернее позавчера (посмотрите на время сообщения - узнаете дату) мы с моей знакомой сидели в сети и маялись от скуки. Ей надо было вставать на экзамен, мне рано утром идти выгуливать собаку, но соединяло нас одно - в 2 часа ночи мы совершенно не хотели спать. Собственно что могут делать две девушки ночью? Конечно, мы болтали о мужчинах, притом один из сильного пола как-то затесался в дружную женскую компанию на совершенно девичьем сайте... Romantic fantasy тот сайт называется. Ну мы пообсуждали немного,  посмотрели список пользователей, выбрали хорошенькие экземплярчики и решили... в общем мы решили организовать брачное агенство. Но тут дело как-то застопорилось и всё пришло к одной мысли, что агенство - вещь, конечно, хорошая, однако дорогостоящая и вообще надо придумать что-то попроще. Голова совершенно не варила, поэтому выпив стакан томаного сока ко мне в голову пришла идея создать на моём игровом форуме такую темку... Но эта идея была отметена, мол в темку всего не уложишь. Поэтому не долго думая я решила создать себе вторую головную боль - а именно вот этот форум.
Этот форум, по сути, уникальное явление. Это не форум знакомств, в привычном смысле, а целая ролевая игра. Многие девушки, да и парни, я так думаю, совершенно растеряны перед первым свиданием. Что надеть? Куда вести? Как говорить? Что делать? В голове всё путается и в итоге свидание оказывается испорченным. Здесь всё по-другому. Первые два вопроса решаем мы - вы лишь выбираете место и время: заходите в ту тему, куда собираетесь повести половинку (например, Англия) и выбираете место встречи. Потом согласовывается время. Оговорюсь сразу, время мы согласовываем московское, поэтому учитывайте этот фактор. Свидание продумывается до малейших мелочей. При этом во время свидания с вами негласным помощником будет находиться модератор или я. Общаясь с помощью ЛС мы всегда поможем найти выход из любой ситуации, а также обрисуем обстановку (персонал, прохожие). С вас же потребуется хотя бы немножко литературного таланта и капелька смелости. Ведь вы приглашаете девушку (юношу) практически на свидание вслепую.
Кроме того, вы можете назначить свидание по книге. Сыграть за любимого персонажа или очутиться в самом любимом месте из книги или фильма. Ведь в жизни такого никогда не будет.
Если вам понравилось первое свидание вы вправе пригласить девушку (парня) на второе. На первом и втором свидании фотографии не вывешиваются. Лишь на третьем мы попросим вас прислать фото - это будет первый шаг на пути к вашей встрече.
Задача этого форума в том, чтобы соединить двух людей. Сделать так, чтобы из разрозненных половинок образовалось нечто целое. Я мечтаю, что когда-нибудь мы с вами будеим отмечать нашу первую свадьбу...
Собственно это всё, о чём я хотела Вам рассказать. Дай Вам Бог счастья... и удачи!